БУК "Омский ТЮЗ"

Адрес: 644024, г. Омск, пр-т Карла Маркса, 4в

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Плутни Скапена
Основной зал
29 сентября 19:00 пт 250 — 350
Театр Плутни Скапена
Основной зал
30 сентября 19:00 сб 250 — 350
Театр Муха-Цокотуха
Основной зал
1 октября 12:00 вс 130 — 170
Театр Свадьба
Малая сцена 2
1 октября 18:00 вс 270
Театр Веревка
Малая сцена 2
5 октября 19:00 чт 350
Театр Танцплощадка 41/45
Основной зал
6 октября 16:00 пт 150 — 300
Театр Андерсен. Истории
Детская камерная сцена
7 октября 11:00 сб 250
Театр Андерсен. Истории
Детская камерная сцена
7 октября 14:00 сб 250
Театр Финист Ясный Сокол
Основной зал
8 октября 11:00 вс 150 — 180
Театр Централ Парк Вест
Основной зал
8 октября 18:00 вс 200 — 350
Театр "1984"
Основной зал
10 октября 19:00 вт 200 — 450
Театр Свадьба
Малая сцена 2
11 октября 19:00 ср 270
Театр Сталкер
Малая сцена 1
12 октября 19:00 чт 490
Театр Сталкер
Малая сцена 1
18 октября 19:00 ср 490
Балет Балет "Лебединое озеро"
Основной зал
19 октября 19:00 чт 1200 — 2500
Театр Свадьба
Малая сцена 2
20 октября 19:00 пт 270
Театр Приключения Ёжика и Медвежонка
Детская камерная сцена
21 октября 11:00 сб 250
Театр Приключения Ёжика и Медвежонка
Детская камерная сцена
21 октября 14:00 сб 250
Театр У лис длинные носы
Малый зал
22 октября 11:00 вс 200
Театр У лис длинные носы
Малый зал
22 октября 14:00 вс 200
Театр Сталкер
Малая сцена 1
26 октября 19:00 чт 490
Театр Волшебник изумрудного города
Основной зал
28 октября 17:00 сб 250 — 350
Театр Волшебник изумрудного города
Основной зал
29 октября 11:00 вс 250 — 350
Театр Волшебник изумрудного города
Основной зал
29 октября 15:00 вс 250 — 350
Театр Маша и Витя против диких гитар
Основной зал
30 октября 11:00 пн 200 — 250
Театр Маша и Витя против диких гитар
Основной зал
30 октября 14:00 пн 200 — 250
Театр Али-Баба и сорок разбойников
Основной зал
31 октября 11:00 вт 150 — 180
Театр Али-Баба и сорок разбойников
Основной зал
31 октября 14:00 вт 150 — 180
Театр Маугли
Основной зал
1 ноября 11:00 ср 150 — 180
Театр Маугли
Основной зал
1 ноября 14:00 ср 150 — 180
Театр Царевна-лягушка
Основной зал
2 ноября 11:00 чт 150 — 180
Театр Царевна-лягушка
Основной зал
2 ноября 15:00 чт 150 — 180
Театр Андерсен. Истории
Детская камерная сцена
3 ноября 11:00 пт 250
Театр Винни-Пух и все, все, все...
Детская камерная сцена
4 ноября 11:00 сб 250
Театр Плутни Скапена
Основной зал
4 ноября 18:00 сб 250 — 350
Театр Волшебник изумрудного города
Основной зал
5 ноября 11:00 вс 250 — 350
Театр Волшебник изумрудного города
Основной зал
5 ноября 15:00 вс 250 — 350
Балет Балет "Щелкунчик"
Основной зал
8 ноября 19:00 ср 1200 — 1800
Театр Сталкер
Малая сцена 1
9 ноября 19:00 чт 490
Театр Свадьба
Малая сцена 2
10 ноября 19:00 пт 270
Театр Муха-Цокотуха
Основной зал
11 ноября 11:00 сб 130 — 170
Театр "1984"
Основной зал
11 ноября 18:00 сб 200 — 450
Театр У лис длинные носы
Малый зал
12 ноября 11:00 вс 200
Театр У лис длинные носы
Малый зал
12 ноября 14:00 вс 200
Театр Веревка
Малая сцена 2
16 ноября 19:00 чт 350
Театр Все мыши любят сыр
Детская камерная сцена
18 ноября 11:00 сб 200
Театр Сталкер
Малая сцена 1
18 ноября 18:00 сб 490
Театр Африканское путешествие доктора Айболита
Основной зал
19 ноября 11:00 вс 150 — 180
Театр Сталкер
Малая сцена 1
23 ноября 19:00 чт 490
Театр Централ Парк Вест
Основной зал
24 ноября 19:00 пт 200 — 350
Театр Плутни Скапена
Основной зал
25 ноября 18:00 сб 250 — 350
Театр Финист Ясный Сокол
Основной зал
26 ноября 11:00 вс 150 — 180
Концерты и Шоу Московская оперетта "Ханума"
Основной зал
28 ноября 19:00 вт 1200 — 2000
Театр "Мастер и Маргарита"
Основной зал
12 декабря 19:00 вт 1000 — 2500