Омский музыкальный театр

Адрес: 644024, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 2

Телефон: (3812)31-81-27

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Комедийный спектакль "Любовь по понедельникам"
Основная сцена
26 сентября 19:00 вт 1000 — 2800
Театр Юнона и Авось
Основная сцена
27 сентября 18:30 ср 200 — 350
Театр Бабий бунт
Основная сцена
28 сентября 18:30 чт 200 — 350
Театр Максим Аверин и другие в спектакле "Отелло"
Основная сцена
29 сентября 19:00 пт 600 — 3000
Театр Три поросенка
Основная сцена
30 сентября 11:00 сб 210
Театр Тысяча и одна ночь
Основная сцена
30 сентября 18:00 сб 200 — 350
Театр Рикки-Тикки-Тави
Основная сцена
1 октября 11:00 вс 210
Театр Гала-концерт
Основная сцена
1 октября 18:00 вс 250 — 500
Концерты и Шоу Венгерская Королевская Оперетта
Основная сцена
5 октября 19:00 чт 900 — 3200
Театр Бахчисарайский фонтан
Основная сцена
6 октября 18:30 пт 160 — 280
Театр День рождения кота Леопольда
Основная сцена
7 октября 11:00 сб 210
Театр Старые дома
Основная сцена
7 октября 18:00 сб 200 — 350
Театр Терем-теремок
Основная сцена
8 октября 11:00 вс 210
Театр Девичий переполох
Основная сцена
8 октября 18:00 вс 250 — 500
Театр Ромео, Джульетта и тьма
Малая сцена
11 октября 18:30 ср 300
Театр Моя жена — лгунья
Основная сцена
12 октября 18:30 чт 200 — 350
Театр Спектакль "Любовь и голуби"
Основная сцена
13 октября 19:00 пт 700 — 2500
Театр Детский концерт
Основная сцена
15 октября 11:00 вс 210
Театр Летучая мышь
Основная сцена
18 октября 18:30 ср 200 — 350
Театр Юнона и Авось
Основная сцена
19 октября 18:30 чт 200 — 350
Театр Спектакль "Мастер и Маргарита"
Основная сцена
20 октября 19:00 пт 1200 — 2800
Театр Чудеса у Лукоморья
Основная сцена
21 октября 11:00 сб 210
Театр Алые паруса
Основная сцена
21 октября 18:00 сб 200 — 400
Театр Василиса Прекрасная
Основная сцена
22 октября 11:00 вс 210
Театр Здрасьте! Я ваша тетя!
Основная сцена
22 октября 18:00 вс 200 — 350
Театр спектакль "ПИКОВАЯ ДАМА"
Основная сцена
23 октября 19:00 пн 900 — 2500
Театр Королева чардаша
Основная сцена
25 октября 18:30 ср 200 — 350
Театр Бабий бунт
Основная сцена
26 октября 18:30 чт 200 — 350
Театр Старые дома
Основная сцена
27 октября 18:30 пт 200 — 350
Театр Идиот
Основная сцена
28 октября 18:00 сб 200 — 350
Театр День рождения кота Леопольда
Основная сцена
29 октября 11:00 вс 210
Театр Девичий переполох
Основная сцена
29 октября 18:00 вс 250 — 500
Театр Золушка
Основная сцена
1 ноября 11:00 ср 150 — 170
Театр Барышня - крестьянка
Основная сцена
1 ноября 18:00 ср 200
Театр Детский концерт
Основная сцена
2 ноября 11:00 чт 150 — 170
Театр Свадьба в Малиновке
Основная сцена
2 ноября 18:00 чт 200
Театр Детский концерт
Основная сцена
3 ноября 11:00 пт 150 — 170
Театр Три поросенка
Основная сцена
4 ноября 11:00 сб 150 — 170
Театр Алые паруса
Основная сцена
4 ноября 18:00 сб 200
Театр Детский концерт
Основная сцена
5 ноября 11:00 вс 150 — 170
Театр Щелкунчик
Основная сцена
5 ноября 18:00 вс 200
Театр Кошкин дом
Основная сцена
7 ноября 11:00 вт 150 — 170
Театр Алые паруса
Основная сцена
7 ноября 18:00 вт 200
Театр Кошкин дом
Основная сцена
8 ноября 11:00 ср
Концерты и Шоу Александр Малинин "Влюблённый в романс"
Основная сцена
8 ноября 19:00 ср 1100 — 2700
Театр Летучая мышь
Основная сцена
10 ноября 18:30 пт 200 — 350
Театр День рождения кота Леопольда
Основная сцена
11 ноября 11:00 сб 210
Театр Спектакль "Всем добрый вечер"
Основная сцена
11 ноября 19:00 сб 600 — 2600
Театр Фант! Гав! Гав!
Основная сцена
12 ноября 11:00 вс 210
Театр Бухгольц
Основная сцена
12 ноября 18:00 вс 200 — 400
Театр Здрасьте! Я ваша тетя!
Основная сцена
15 ноября 18:30 ср 200 — 350
Театр Старые дома
Основная сцена
16 ноября 18:30 чт 200 — 350
Театр Обнаженное танго
Основная сцена
17 ноября 18:30 пт 250 — 500
Театр Василиса Прекрасная
Основная сцена
18 ноября 11:00 сб 210
Театр Принцесса цирка
Основная сцена
18 ноября 18:00 сб 200 — 350
Театр Чудеса у Лукоморья
Основная сцена
19 ноября 11:00 вс 210
Театр Доротея
Основная сцена
19 ноября 18:00 вс 160 — 280
Концерты и Шоу ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ
Основная сцена
20 ноября 19:00 пн 1400 — 2800
Театр Моя жена — лгунья
Основная сцена
22 ноября 18:30 ср 200 — 350
Концерты и Шоу Хор Сретенского монастыря
Основная сцена
24 ноября 19:00 пт 900 — 2400
Театр Три поросенка
Основная сцена
25 ноября 11:00 сб 210
Детские Фикси-Шоу! Спасатели времени!
Основная сцена
25 ноября 17:00 сб 600 — 1600
Театр Настенька
Основная сцена
26 ноября 11:00 вс 210
Театр Спектакль "Неисправимый лгун"
Основная сцена
26 ноября 19:00 вс 1000 — 3000
Концерты и Шоу Евгений Гришковец "Прощание с бумагой"
Основная сцена
27 ноября 19:00 пн 900 — 3300
Театр Маленькие комедии (М.Аронова, С.Шакуров, М.Полицеймако)
Основная сцена
29 ноября 19:00 ср 900 — 3500
Театр Девичий переполох
Основная сцена
30 ноября 18:30 чт 250 — 500
Концерты и Шоу Шоу "Импровизация"
Основная сцена
12 декабря 19:00 вт 1000 — 2800
Детские Дед Мороз и Смешарики
Основная сцена
5 января 11:00 пт 600 — 1800
Детские Дед Мороз и Смешарики
Основная сцена
5 января 14:00 пт 600 — 1800