Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

    30-го октября на сцене Омского Концертного зала - Народный артист России Валерий Леонтьев в юбилейной программе «45 лет на сцене». По словам самого артиста, он по-прежнему полон сил и представить свою жизнь без сцены не в состоянии. И в этом будет легко убедиться. Особенно после мощного и омолаживающего заряда энергетики, которую зритель получит во время концерта.

    Да действительно, 45 лет назад, 9-го апреля 1972-го, в воркутинском Дворце культуры «Шахтер» прошел первый «сольник» Леонтьева. И вот что по этому поводу писала газета «Заполярье»: «Лирические песни ему удаются. Претензии к нему можно, и даже нужно предъявить в другом – в неумении держаться на сцене. Его заигрывание с залом портят общее впечатление. Простота и естественность – хорошая традиция мастеров советской эстрады и об этом не стоит забывать».

    Ну и где теперь этот корреспондент «Заполярья»? Зрители – вот они-то и стали главными и, пророчески дальновидными, критиками и ценителями творчества Валерия Леонтьева. Именно на них он и ориентируется выходя на сцену в течении стольких лет, и даря каждому из присутствующих свою искреннюю любовь и песни. Вы их услышите. И не сможете усидеть на месте. Потому что это будет лучшее из того, что было спето за 45 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru