Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 14+

    Сольный концерт ST

    ST (Александр Степанов) — московский рэп-артист и основатель лейбла «ISTORIA MUSIC». За его плечами: 4 сольных альбома, роль финалиста реалити-шоу «БИТВА ЗА РЕСПЕКТ», а также участие в 3 популярных рэп-баттлах «VERSUS» (суммарное колличество их просмотров составляет более 27 миллионов).

    ST неоднократный номинант в категории «Лучший Хип-Хоп Проект» премий телеканалов «МУЗ-ТВ» и «MUSICBOX», номинант премии телеканала «RuTV» (лучший саундтрек), хедлайнер крупных музыкальных фестивалей («HipHop MayDay», «Большой Рэп», «Winter Games», «SnowПати» и др.).

    Его сольные треки, а так же дуэты с Бьянкой, Еленой Темниковой, Юлианой Карауловой, Бастой и др. стали хитами и ротирутся на крупнейших радиостанциях России и СНГ («Русское Радио», «DFm», «ХитФМ», «LoveRadio», «Новое Радио», «Русский Хит» и др.), а клипы на самых популярных телеканалах («RU.TV», «МузТВ», «ТНТmusic», «Музыка 1» и «MUSICBOX»), где всегда является желанным гостем, так же как и в самых рейтинговых проектах федеральных каналов («Вечерний Ургант», «Comedy club», «Где логика» и тд.). Автор супер хита Ольги Бузовой «Мало Половин». Находится в тесных творческих отношениях с группой «Ленинград» («Ч.П.Х» и «Вояж»).

    В данный момент готовит к выпуску 5-й студийный альбом

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru