Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    АНАТОЛИЙ ПОЛОТНО И ФЕДЯ КАРМАНОВ

    24-го сентября на сцене Госцирка — Анатолий Полотно и Федя Карманов в программе «Поцелуй меня удача». Говорить по отдельности о каждом из них можно, но в данном контексте бессмысленно. Так же как, к примеру, о физиках Бойле — Мариотто, или режиссерах Станиславском и Немировиче — Данченко. В случае с Полотно – Кармановым — ситуация аналогичная. Их творческая жизнь - это не просто параллельные пути. Это одна дорога, и что самое главное, в одном направлении. Скрипка и вокал Феди Карманова звучат во всех альбомах Анатолия Полотно, начиная с 1989-го года.

    А ведь могли и не встретиться. Несмотря на то, что родились в одном городе. И оба, в общем, пролетарии по происхождению. Графьёв и академиков ни у того, ни у другого в роду не было. Тем не менее, один с трудом дотягивает до ПТУ, вспоминая об этом в одной из своих песен: «Школа — не ремеслуха. Форма, жратва — житуха», другой — оканчивает музыкальную школу, а затем и музучилище по классу скрипки. Казалось бы разные полюса. Где ПТУ — где скрипка? Но, спасибо музыке, пересеклись-таки пути-дорожки.

    И сегодня Полотно — Карманов, это и творческий дуэт на сцене, и сплоченный дуэт в застолье, и верный дуэт по жизни. Жизни, которую они не только хорошо знают, но и умеют о ней складно написать, положить текст на музыку и рассказать слушателям, увлекая этими историями растущую год от года армию поклонников. Больше тридцати альбомов, верхние строчки хит-парадов и постоянная прописка на музыкальных радиостанциях. Но ощущения того, что всё уже сказано нет. Жизнь продолжается. А значит будут новые песни и новые поцелуи от «госпожи удачи».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru