Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Сергей Куприк. Легендарный голос группы «Лесоповал»

    В период с 1994г. по 2008г. Сергей Куприк являлся неизменным лидером коллектива Михаила Танича «Лесоповал», его называют «Золотым голосом» группы, вместе с которой он выпустил 15 альбомов.

    Заслуженного артиста России и Украины Сергея Куприка знают и любят миллионы людей, на протяжении четверти века его творчество вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями. В 2008 году артист принял решение начать новый этап своей карьеры — сольный! За время сольной карьеры Сергей Куприк выпустил три альбома: «Лебедь белый», 2012г.; «Россия — родина моя», 2015г.; «Что есть счастье?», 2018г.

    7 ноября 2018г. артист отметил 45-летие и 25-летие творческой деятельности грандиозным концертом на сцене Театра Российской армии. 7 ноября 2019 г., в день 46-летия, Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк с полным аншлагом дал сольный концерт на главной сцене страны, в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца. Композиции Куприка звучат на всех российских радиостанциях, а особенно его творчество ценят слушатели «Радио Шансон», «Дорожного радио», «Милицейской волны», зрители телеканалов «Шансон ТВ», «Ля-Минор», «ТВ Центр».

    Сергей Куприк — лауреат престижных музыкальных премий, среди которых »Шансон года», «Питер ФМ», участник фестивалей — «Песня года», «Эхх, Разгуляй», «Славянский базар» в Витебске и многих других. Гастроли артиста с сольной программой проходят с аншлагами не только в России, но и за рубежом — состоялись масштабные туры по Австралии, Новой Зеландии, Израилю, Германии, Прибалтике. Артист часто посещает с концертами горячие точки: Сирию, Луганск, Донецк и Северный Кавказ. На концертах Сергею Куприку аккомпанирует коллектив музыкантов с символичным названием «Друзья».

    Сергей Куприк сумел найти отклик в сердцах публики, каждым своим выступлением оставляя в душах неизгладимый след, демонстрируя не просто творческое мастерство и профессионализм, а уникальный талант и призвание!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru