Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Новое комедийное шоу «Женский стендап»

    Первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей еще множество всяких «не».

    Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

    Состав: Ирина Мягкова, Мария Маркова, Надя Джабраилова, Сауле Юсупова, Варвара Щербакова, Зоя Яровицина, Карина Мейханаджаян.

    Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда! Будет жестко!

    COVID-FREE. На предстоящем концерте будет действовать «Зона, свободная от Covid-19» — полностью безопасное и комфортное посещение долгожданного концерта. Вход на мероприятие осуществляется при условии наличия QR-кода, полученного путем: наличия сертификатов вакцинации от Covid-19, либо QR-кодов подтверждающих вакцинацию, либо перенесение Covid-19 при условии что с даты вакцинации\выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев; наличия отрицательных результатов исследования, проведенного не более чем за 48 часов до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя инфекции Covid-19.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru