Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Мюзикл "Нотр-Дам де Пари"

    «НОТР-ДАМ ДЕ ПАРИ» (полная версия мюзикла)

    Легендарный мюзикл «Нотр -Дам де Пари» снова на сцене Концертного зала филармонии.

    Шедевр Риккардо Коччанте был создан по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери». Премьера постановки состоялась в Париже в 1998 году. Спектакль вошел в Книгу рекордов Гиннесса по количеству проданных билетов.

    Музыкальное представление перенесет зрителей в Париж XV века, на главные улицы города, где толпа бродяг во главе со свободолюбивым Клопеном просит пристанища у священника Клода Фролло. Гости увидят невероятную историю любви юной цыганки Эсмеральды, страдания и вынужденную жестокость Фролло, терзания капитана Феба де Шатопера и, конечно, хромого, искалеченного жизнью, но преданного и верного Квазимодо.

    В этот раз артисты и музыканты представят полную версию мюзикла на русском языке, либретто Юлия Кима (г. Москва), в 2-х актах.

    Главные роли исполнят 7 солистов с невероятно красивыми и сильными голосами. Рок-оркестр: клавиши, бас-гитара, электрогитара, акустическая гитара, струнный квартет «Liberty», большая группа ударных инструментов. Дополнит состав музыкантов - ансамбль бэк-вокалистов.

    Артисты Балета являются равнозначными действующими лицами спектакля, взяв на себя разнообразные актёрские задачи. Язык Танца, используемый в хореографии мюзикла, многообразен - от тонких поз и pas современного балета, до элементов брэйк-данса и хип-хопа. Здесь вы увидите contemporary и modern dance, театральный джаз и дуэтный танец, элементы шоу и циркового искусства, яркие трюки и воздушную акробатику.

    В спектакле примут участие: Чемпионка Мира по художественной гимнастике; Чемпионы по брэйкдансу; известные солисты и артисты балета; воздушные гимнасты и акробаты; уникальные, талантливые и многогранные танцовщики.

    Действующие лица:

    КВАЗИМОДО – Вадим Изофатов (баритон)

    ЭСМЕРАЛЬДА – Татьяна Семерьянова (сопрано)

    ФРОЛЛО – Михаил Дергилёв (баритон)

    КЛОПЕН – Алексей Фадеев (тенор)

    ФЛЁР де ЛИС – Маргарита Дергилёва (сопрано)

    ФЕБ де ШАТОПЕР – Алексей Дмитриев (тенор)

    ГРЕНГУАР – Максим Табольнов (тенор)

    Режиссёр-постановщик – МАРИНА ЯЦЕВИЧ (г. Москва) - Звезда Бродвейского Мюзикла "Moving out". Солистка компании современного танца "RITHUALS" (New-York) и всемирно известного шоу "RIVERDANCE". Постановщик Мюзиклов и Проектов Продюсерского Центра Триумф-Арт (г. Москва), Хореограф/Мастер-Педагог и Коуч Звёзд Балета и Спорта с мировым именем.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru